
Модель LV С сайта Lucky Miner добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 7 TH/s при потребляемой мощности 150W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 0.25 | $ 7.60 | $ 91.22 |
| Электричество | $ 0.14 | $ 4.38 | $ 52.60 |
| Прибыль | $ 0.11 | $ 3.22 | $ 38.62 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 7 TH/s±10% | 150W±10% | 21.43j/TH | $ 0.11 |
| Производитель | Lucky Miner |
| Модель | LV |
| Также известен как | Lucky Miner LV08 Pro 7T Bitcoin miner |
| Выпуск | May 2026 |
| Размер | 200 x 128 x 70mm |
| вес | 1100g |
| Уровень шума | 40дБ |
| Вентилятор(ы) | 1 |
| Мощность | 150W |
| Интерфейс | Ethernet / Wifi |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |